Вход/Регистрация Подать бесплатное объявление

Статьи о кредитах:

Финансовые публикации:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Кредитный форум » Правовые вопросы » Кредитные истории » Кто оплачивает чужие ошибки? (информация в разных бки отличается по одному договору)
Кто оплачивает чужие ошибки?
CreditovikДата: Пятница, 14.03.2014, 21:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Мне не понятно почему я должен платить свои деньги за исправление"чужих" ошибок в созданных банками БКИ! 
например по одному договору кредита Джи Мани банка 2008-2010г.г. : в Эквифаксе числится как действующий договор, а НБКИ как счет закрыт. У меня на руках справка банка о закрытии этого договора. Но почему то я еще должен заплатить почти 1000 руб. за исправление ошибки в Эквифаксе? У меня никто не запрашивал такой информации и я не знаю кто допустил эту ошибку: банк или БКИ!!! 
Похоже на то что требуют денег за исправление мифических ошибок , шантажируя понижением скоринговой оценки потенциального заемщика

4dДата: Пятница, 14.03.2014, 22:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
Потому что это банковская система - она создана и функционирует именно с этой целью. 
По идее, можете потребовать возмещения убытков в судебном порядке, вписав в иск (с приложением документов) оплату корректировки, оплату судебного сбора, услуг юриста (если прибегнете) и т.д.

Кредитный форум » Правовые вопросы » Кредитные истории » Кто оплачивает чужие ошибки? (информация в разных бки отличается по одному договору)
Страница 1 из 11
Поиск: