Вход/Регистрация Подать бесплатное объявление

Статьи о кредитах:

Финансовые публикации:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Очень нужен совет (Получение кредита)
Очень нужен совет
4dДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте! Ситуация у меня какая-то не такая. Дело в статусе. Я мама ребенка инвалида. Не работаю. Как трудоспособной, осуществляющей непосредственный уход за инвалидом мне платят компенсацию. Статус госструктурами признан. Трудовой стаж идёт, на пенсию пойду как с вредного производства (рано). Но вот не работаю и нет у меня работодателя и на заполнении онлайн-заявки разворачивают меня банки и всё
Блин, надо-то не много, 50000 на год. Доход позволяет,потвердить могу (все выплаты ребенка на меня тоже оформлены). Кредитная история положительная в Сбербанке (осталась треть выплат). Кв-ра в собственности. Чего еще надо-то
Ну нет у меня этого долбаного работодателя, деть у меня работодатель
Посоветуйте, пожалуйста, кто более сведущ, есть у меня шанс какой-нибудь

Сообщение отредактировал 4d - Воскресенье, 16.03.2014, 10:47

Vopros2014Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:10 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Не уверена что получится, но попробуйте обратиться в банки, кредитующие пенсионеров, насколько я помню там есть возможность учитывать соц.выплаты без зарплаты, но на всякий пожарный запаситесь несколькими родственниками и знакомыми, готовых пообщаться с банком по стационарному телефону.

Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Очень нужен совет (Получение кредита)
Страница 1 из 11
Поиск: