Вход/Регистрация Подать бесплатное объявление

Статьи о кредитах:

Финансовые публикации:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Онлайн заявка на кредит (Насколько она эффективна и правдоподобна)
Онлайн заявка на кредит
Dobrozaim2014Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:40 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Если приходит ответ по онлайн заявке, например, отрицательный, то есть ли смысл везти документы в этот же банк, который дал ответ? Т.е. отказ по онлайн заявке он уже неопровержимый или с фактическим предоставлением документов могут поменять решение? Вообще стоит ли делать эти онлайн заявки?

Ktulu056Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Я думаю, стоит. Моя сестра, например, получила кредит по онлайн заявке. А дело было так, как она мне рассказала потом. В один из дней ей срочно понадобились деньги на покупку нового телефона, естественно на руках нужной суммы денег не оказалось, решила взять кредит. Посоветовали зайти на сайт и оформить онлайн заявку. Спустя пару дней ей ответили положительно на получение кредита. Осталась очень довольной, сейчас пользуется новым телефоном.

Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Онлайн заявка на кредит (Насколько она эффективна и правдоподобна)
Страница 1 из 11
Поиск: