Вход/Регистрация Подать бесплатное объявление




Статьи о кредитах:

Финансовые публикации:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Ошибка в кредитном договоре? (Опечатка - последствия?)
Ошибка в кредитном договоре?
4dДата: Пятница, 28.03.2014, 21:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
В кредитном договоре установлен порядок уплаты процентов: 
3. "Уплата процентов осуществляется ежемесячно за фактическое число дней пользования кредитом "N числа" каждого месяца, в дату окончательного погашения кредита , указанную в п.1 Договора или в дату полного погашения кредита, осуществляемого ранее указанной в п.1 Договора даты. В случае несвоевременного погашения кредита (просрочки)  на сумму непогашенного в срок кредита проценты не начисляются  начиная с даты следующей за датой погашения соответствующей суммы кредита, установленной в п. 1 Договора." 

На сумму непогашенного кредита проценты не начисляются ?
 
Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Ошибка в кредитном договоре? (Опечатка - последствия?)
Страница 1 из 11
Поиск: