Вход/Регистрация Подать бесплатное объявление

Статьи о кредитах:
Финансовые публикации:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » АЛЬФА БАНК выдаст потребительский кредит даже без вашего вед
АЛЬФА БАНК выдаст потребительский кредит даже без вашего вед
Joker0564Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:36 | Сообщение # 1

В начале июля в мебельном салоне для оплаты покупки в кредит я обратился к сотруднику «Альфа Банк», рабочее место которого находится на территории мебельного салона. 
Сотрудником «Альфа Банк» была составлена и внесена в компьютер кредитная заявка, в которой были указаны мои персональные данные. Также в процессе составления кредитной заявки я передавал сотруднику «Альфа Банк» лично в руки паспорт гражданина РФ, оформленный на мое имя. При этом согласия на обработку персональных данных мне подписывать не предлагалось. 
Заявка была одобрена, но после как мне сообщили о невозможности оформления кредита без страхования жизни и здоровья мной было высказан прямой и понятный отказ на получение кредита в ОАО «Альфа Банк». Сотрудник ОАО «Альфа Банк» вернула мне паспорт и рекомендовала заключить кредитный договор в другом банке. 
Через две недели ОАО «Альфа Банк» оформил на мое имя потребительский кредит на покупку мебели в том же мебельном салоне. При этом есть основания полагать, что при этом были использованы мои персональные данные и возможно данные членов моей семьи. 
Я уведомил сотрудников АЛЬФА БАНК о данном факте и лично в офисе и по телефону горячей линии. 
Что удивило в данной ситуации больше всего- буддийское спокойствие сотрудников АЛЬФА БАНКа. 
Ситуацию, которая относится к мошенническим действиям мне предложили разруливать самому, обращаясь в полицию и т.д. Естественно это было мной сделано еще до обращения в банк. 
Мне буквально приходится радоваться, что я оставлял устную заявку не салоне люксовых авто, а в магазине бюджетной мебели и используя МОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ на меня повесили не иномарку за несколько лямов, а мебель стоимостью десятки тысяч рублей и страховку на пять тысяч с хвостом. 
А когда я предложил сотрудникам АЛЬФА БАНКа немедленно принять меры по блокировке персональных данных мне предложили написать заявление. Угадайте сколько оно будет рассматриваться? И сколько еще кредитов АЛЬФА БАНК сможет на меня повесить?

Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » АЛЬФА БАНК выдаст потребительский кредит даже без вашего вед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: