Вход/Регистрация Подать бесплатное объявление

Статьи о кредитах:
Финансовые публикации:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Потребительский кредит,документы. (Необходим совет по сбору документов.)
Потребительский кредит,документы.
Joker0564Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:37 | Сообщение # 1

Добрый вечер уважаемые форумчане!  Рассказываю свою ситуацию. Один из 10 топовых банков в нашей стране прислал письмо о том ,что у меня,есть возможность взять у них потребительский кредит до 1,5 млн. Как мне объяснили,обычно,они дают до 750 тыс,но я хороший пользователь их кредитки и они готовы сделать такое предложение. Я заинтересовалась,так как уже давно присматривала банк для большого потребительского кредита (от 750тыс  ). Позвонила в банк и решила уточнить пакет документов. Сотрудник банка(начальник отделения) сообщила,что можно по 2ндфл можно по справке по форме банка  . Вопрос...по 2ндфл будет ровно вдвое меньше чем "форме банка",какую справку сделать лучше ,чтобы рассчитывать на такую крупную сумму? 

Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Потребительский кредит,документы. (Необходим совет по сбору документов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: