Вход/Регистрация Подать бесплатное объявление

Статьи о кредитах:
Финансовые публикации:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Возможно ли получить кредит лишь по паспорту и в каком банке
Возможно ли получить кредит лишь по паспорту и в каком банке
Joker0564Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:41 | Сообщение # 1

Доброго времени суток. 
Прошу знающих людей подсказать... 
Срочно потребовался кредит на обучение. Мне 21 год живу в Москве, увы на руках есть лишь паспорт, Обязательное Медицинское Страхование и студенческий билет, да вот вот просроченный загран. паспорт, это всё, что может как-то удостоверить мою личность. 
Работаю официантом и у нас как и во многих ресторанах, кроме мед.книжки больше ни каких документов не делается. 
Пересмотрела множество банков и многими судя по сайтам даётся кредит по двум документам. Читала на сайте Alfa-Bank, что у них можно считать вторым документом ОМС, так ли это? И достаточно ли этих документов чтоб получить сумму в 120000р? 
Так же читала, что Home Credit выдаёт по двум, но об ОМС у них, как о втором документе ни слова( 
Джии Мани Банк, выдают как пишут лишь по паспорту, но так ли оно? 
Ренессанс Кредит тоже не пойму, кто пишет, что по одному, а кто, что по двум. 
С МКБ та же эпопея( 
Я совершенно запуталась, ибо читая на сайтах банков при оформлении заявки всё что под *, выясняется, что гораздо больший пакет документов требуется, которыми увы я не обладаю. 
Прошу подсказать, подходит ли мне хоть один из выше перечисленных банков и есть ли ещё те которые возможно смогут мне подойти?

Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Возможно ли получить кредит лишь по паспорту и в каком банке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: