Вход/Регистрация Подать бесплатное объявление

Статьи о кредитах:

Финансовые публикации:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Скрытые комиссии. Можно ли вернуть разницу в деньгах ? (Банк берет больше чем указано в договоре на потребительский)
Скрытые комиссии. Можно ли вернуть разницу в деньгах ?
Joker0564Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:42 | Сообщение # 1

Здравствуйте! В феврале 2013 года я покупала квартиру. Брала ипотечный кредит в Сбербанке, и т.к. не хватало взяла потребительский на работе в размере 400 тыс. (со страховкой 470). Все исправно выплачиваю, частично погасила досрочно, осталось 150 тыс. Но вот вопрос! Я брала "Корпоративный кредит" под 18%, а посчитав все это дома, оказалось, что процент выше, 22%. И чем меньше становится сумма, тем выше процент, уже 24%. Подскажите, могу ли я затребовать что бы банк сделал перерасчет по установленным процентам? Пока я еще его не погасила полностью. Потом думаю уже поздно будет разбираться. P.S. Кредитная история идеальная со всех сторон. Банк Росгосстрах г. Москва

Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Скрытые комиссии. Можно ли вернуть разницу в деньгах ? (Банк берет больше чем указано в договоре на потребительский)
Страница 1 из 11
Поиск: