Вход/Регистрация Подать бесплатное объявление

Статьи о кредитах:

Финансовые публикации:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Не могу получить кредит
Не могу получить кредит
Joker0564Дата: Вторник, 21.10.2014, 21:44 | Сообщение # 1

Всем привет, ситуация такая: нужно 100 - 120 тысяч рублей на свадебные расходы. Так как родителей нагружать не могу и не хочу, оформляю кредит на себя, но есть ТРИ БОЛЬШИХ НО: 
1) я работаю неофициально - зарплата со всеми премиями 30 000 рублей плюс есть подработка с доходом 10 000 в месяц. но все это подтвердить не могу ни по 2НДФЛ, ни в любой другой форме. 
2) Плачу кредит по кредитной карте сбербанка 1000 рублей в месяц. В ноябре 2013 была просрочка 3 дня - из-за этого, мол. моя кредитная история испорчена. 
3) Мне всего 22 года. 
Из плюсов: постоянное гражданство и местожительство РФ имеется, есть загранпаспорт с отметками о пересечении границы за последние 12 месяцев, есть водительские права и автомобиль в собственности иномарка. Работа стабильная, работаю больше года (вот только не оформят никак по ТК). 
Могу ли я с такими данными получить кредит под адекватные проценты в каком-нибудь банке Воронежа? Неужели для меня не найдется ни одного подходящего предложения? Я уже обращался в Тинькофф, УБРР, Альфабанк, Восточный, Московский индустриальный, Ренессанс, Русский стандарт, Бинбанк, Открытый - везде отказ! А деньги нужны...

Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Не могу получить кредит
Страница 1 из 11
Поиск: