Вход/Регистрация Подать бесплатное объявление

Статьи о кредитах:
Финансовые публикации:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Возможен ли кредит?
Возможен ли кредит?
4dДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Добрый день, решил проконсультироваться у вас по заезженному вопросу....Смысл вопроса: Несколько лет назад брал кредит в Балтийском Банке 40000 по причине потери работы и финансового кризиса, платить минимальный платеж не смог, так же была кредитка от пробизнес банка на сумму 45000, на протяжении нескольких лет общался с сотрудниками банка и объяснил им ситуации сложившиеся в моей не легкой жизни) После чего интенсивно искал работу, окончательно отчаявшись решил уехать в Санкт-Петербург и попробовать себя тут. Ну что же...попробовал, получилось....Выыплатил все что был должен, выдали 2 кредитных карты Связной и Тинькоф с небольшим кредитным лимитом. Работа последний год хорошая, зарплата тоже не плохая причем белая, очень хочется взять кредит на покупку авто в размере 250000 рублей. Подскажите пожалуйста на сколько это реально? И как мне лучше быть в моей ситуации

3DДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:09 | Сообщение # 2
Майор
кредит возможен, сумма 250к не такая и большая 
подавайте заявки в банк и получайте кредит, проблемы не вижу

vasilievart81Дата: Понедельник, 05.02.2018, 10:56 | Сообщение # 3
Рядовой
А в чем собственно проблема? Или вы думаете вам откажут? Попробуйте обратиться в банк, а если откажут, тогда есть альтернативные варианты https://mincredit.ru/credit

islammusalimov1998Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:46 | Сообщение # 4
Рядовой
кредит возможен, сумма  небольшая еще подавайте заявки в банк и получайте кредит, я лично брал без проблем здесь
https://dobrynyacoop.ru/

Кредитный форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Возможен ли кредит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: