Вход/Регистрация Подать бесплатное объявление

Статьи о кредитах:

Финансовые публикации:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Кредитный форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Где можно взять автокредит на поддержанный авто
Где можно взять автокредит на поддержанный авто
SemenДата: Четверг, 23.10.2014, 18:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Давно не заходил сюда, а теперь вот вы мне понадобились. Встал вопрос покупки поддержанного автомобиля (2012 г.в.) с первым взносом 10%, не более. Кредит вызвался оформить на себя и платить мой отец, только есть одна загвоздка, он живет в Питере, а я в Москве. В связи с этим вопрос, есть ли в Москве такие скопища (не знаю как еще назвать) представителей банков, в которые я мог бы единовременно по приезду отца подать заявки на кредит? 
Знаю одно такое место - АТЦ "Москва" где на 5 этаже порядка 4-5 представителей банков. По моей схеме я прихожу туда, говорю что на сайте авто.ру нашел такой-то автомобиль и заполняю на него заявку. Но, во-первых, всем известно что арендаторы АТЦ "Москва" это банда наглых гопников-уголовников в белых рубашках, и во-вторых, 4-5 банков мне мало, так как у нас на руках будет 2-ндфл и коипя трудовой и мне, как любому здравомыслящему человеку хотелось бы для себя максимально щадящих условий. Подскажите пожалуйста, уважаемые, как я могу в максимально быстрые сроки (1 день) закинуть много-много заяв на автокредит на поддержаный тачан? Онлайн-заявкам я не оч доверяю.

Кредитный форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Где можно взять автокредит на поддержанный авто
Страница 1 из 11
Поиск: