Вход/Регистрация Подать бесплатное объявление

Статьи о кредитах:

Финансовые публикации:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Кредитный форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Просрочка по автокредиту около месяца. МЕТКОМБАНК (Чем может аукнуться?)
Просрочка по автокредиту около месяца. МЕТКОМБАНК
SemenДата: Четверг, 23.10.2014, 18:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Друзья, помогите советами, если кто знает. 
Так уж получилось (оштрафовали крупно на работе - сам виноват, не скрою) не могу вовремя внести очередной платёж по автокредиту, взятому полтора года назад. 
Срок оплаты - 6 апреля... Но смогу внести деньги только 30 апреля... или 1 мая (если офис банка будет работать, конечно). 
Готов оплатить все штрафы, просрочки и т.д... тем более судя по договору - они небольшие.. всего 0,11 процента в день, то есть за месяц штраф составит всего рублей 200. Копейки. НО!!! Звонил в сам банк, чтобы объяснить ситуацию, мне операторы сказали, что.. максимум неделю подождут, а потом приедут домой сотрудники банка, что бы проверить - на месте ли машина, почему просрочка и т.д. и обещали через неделю начать процедуру реализации машины для полного погашения долга. 
Подскажите... фатально ли просрочка по автокредиту на 2-3 недели? И действительно ли банк готов всего через неделю затребовать вернуть машину? 
Или оператор просто запугал? Мне не нужно чужое.. Я всё верну, просто в этот раз так уж вышло((((

Кредитный форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Просрочка по автокредиту около месяца. МЕТКОМБАНК (Чем может аукнуться?)
Страница 1 из 11
Поиск: