Вход/Регистрация Подать бесплатное объявление

Статьи о кредитах:

Финансовые публикации:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Кредитный форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Покупаю мотоцикл - где-то есть спец. программы? (Решил купить мот, интересуют программы под мото.)
Покупаю мотоцикл - где-то есть спец. программы?
SemenДата: Четверг, 23.10.2014, 18:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В качестве игрушки покупаю мот новый у оф.диллера, стоимость в районе 450т.р., 50% готов внести сам, 50% хотелось бы в кредит, сразу отдать 450 штук за игрушку напрягает психологически , по-этому в кредит, не так заметна будет его стоимость, а еще экипу надо брать в районе 100т.р по моим прикидкам. Вообщем кредит размоет все эти траты во-времени и не будет так напрягать сумма отданное за то, что бы катать один день в неделю на мото. 
Позвонил в своей банк - Московский Кредитный Банк, в котором у меня лежит таких 6 мотоциклов в денежном выражении. Сказали спец. программ нет под кредитование мототехники, только как потреб если брать, прикинул, даже с учетом лояльности банка ко мне, меньше чем под 17% не дадут, многовато. Хотелось бы не больше 15%. 

Собственно суть темы: может кто видел программы кредитования под мото-техинку с залогом? 

п.с. думаю раздел автокредитования подходит больше чем потреб.кредиты, если что администрация перенесите тему. 
Спасибо.

Кредитный форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Покупаю мотоцикл - где-то есть спец. программы? (Решил купить мот, интересуют программы под мото.)
Страница 1 из 11
Поиск: