Вход/Регистрация Подать бесплатное объявление

Статьи о кредитах:

Финансовые публикации:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Кредитный форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Автокредит от Ханты-Мансийского банка (есть нюансы на счет 2НДФЛ и должности заемщика)
Автокредит от Ханты-Мансийского банка
SemenДата: Четверг, 23.10.2014, 18:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день. Хочу взять машину за 1.1 миллиона на 5 лет. Есть первый взнос 150-200 тыс. и есть машина, которую планирую продать за 350 тыс после покупки новой и внести эти деньги как досрочное погашение, чтобы уменьшить ежемесячные платежи. Условия банка устраивают - 14%, самые низкие из предлагаемых автосалоном. Там предлагают несколько банков и этот банк меня устраивает. 
НО. Вопросы такие: 
1) работаю в мелкой фирме директором наемным, по воле учредителя зарплата серая. То есть получаю на руки 50тыс, а официально 25. Бухгалтер может сделать справку 2НДФЛ с 50 тысячами. Но у меня зарплатная карта этого же банка, на которую приходят эти 25 тыс. Как лучше поступить? Хочется конечно все по честному, но боюсь не одобрят кредит. Оплачивать собираюсь без просрочек и скорей всего даже бОльшими суммами, чем нужно. 
2) Еще мельком читал тут на форуме, что директорам и владельцам бизнесов редко одобряют кредиты. 
3) был когда-то поручителем у бывшего друга. Пришлось по решению суда выплатить кредит за него. Я в черном списке?

Кредитный форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Автокредит от Ханты-Мансийского банка (есть нюансы на счет 2НДФЛ и должности заемщика)
Страница 1 из 11
Поиск: