Вход/Регистрация Подать бесплатное объявление

Статьи о кредитах:
Финансовые публикации:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кредитный форум » Банковское кредитование » Кредиты на образование » Кредит на образование
Кредит на образование
4dДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте! 

Я поступил в одну из лучших бизнес-школ мира, однако мне не хватает денег для оплаты. Я хотел бы взять образовательный кредит под эти цели. Только вот в России такие кредиты никто не выдает так как они несут большие риски. В целом желаемые условия такие: небольшой процент, срок 3-4 года, отсрочка выплаты на время обучения, сумма- около миллиона рублей. Я понимаю, что под такие условия кредит получить крайне сложно. Но может быть есть такие банки, которые смогут выдать подобный или похожий кредит? Возможен залог недвижимости родителей. Столько работы уже проделано, поступить было очень тяжело, и теперь все уперлось в деньги( Очень обидно пролететь из-за этого. Спасибо!

3DДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:09 | Сообщение # 2
Майор
Статус: Offline
Нет таких кредитов, особенно в части отсрочки погашения на период обучения. 
Закладывайте квартиру, берите денег больше (прибавьте к необходимой сумме ещё деньги, которые ежемесячно надо будет платить по кредиту за период обучения).

Кредитный форум » Банковское кредитование » Кредиты на образование » Кредит на образование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: